150 тысяч швейцарских франков за часы

Bushido, выпущенная мануфактурой Quinting2015 год оказался весьма богат на выход в свет новых эксклюзивных коллекций часов. В этом направлении отметились многие мировые производители. Среди них стоит выделить особо продукцию под названием Bushido, выпущенную мануфактурой Quinting.

На циферблате изображены японские иероглифы, обозначающие семь добродетелей Bushido (речь идет о кодексе воина, который обязан понимать, что жизнь его может прерваться в любой момент – дорог каждый час, любая минута). Не удивительно, что в коллекцию вошло всего семь экземпляров изделий, как следствие, они оказались весьма востребованы на рынке.

Их цена изначально составляла 150 тысяч швейцарских франков за экземпляр, сегодня она существенно выше. При этом классические часы Quinting стоят порядка 20-25 тысяч франков.

Понятно, что не каждый человек имеет возможность приобрести даже самые простые часы этой известной марки. Мы не предлагаем вам Quinting, но весьма приличные, традиционные варианты всегда можно найти на нашем сайте http://mosclock.ru. Их качество и практичность не вызывает сомнений, а цена вполне демократична.