Рост цен на часы

Рост цен на часы

Ни для кого не секрет, что цены в конце 2013 года начали расти как грибы после дождя. Конечно же это коснулось и часов. Виной всему рост курса доллара и евро к рублю.

Отечественных часов практически нет, а если и есть, то сделаны они из импортных комплектующих. Поэтому цена на часы должна следовать за курсом валюты. Доллар с осенних 36 руб поднялся сегодня до отметки почти 52 руб, а это больше 40%.

Однако цены в нашем магазине на 40% не выросли. Вы спросите "почему?".

Дело в том, что мы работаем с официальными представителями часовых брендов в России и многие из них формируют цены исходя из более сложных расчётов, а не только привязываясь просто к курсу валют. К таким производителям относятся Casio, Romanson, Jacques Lemans, Ti-Art, Adriatica. Напомним Вам так же, что у нас распродажа швейцарских марок наручных часов Tissot и Christina Design - цены на их вообще сейчас ниже оптовых! Торопитесь!

С другой стороны такие фирмы как:

Howard Miller Gallo Hermle
Artima Decor B & S Orient
Kairos La Mer Rhythm
Sinix

жёстко привязаны к курсу валюты.

В этот сложный период роста цен, мы не всегда в состоянии отслеживать их изменения. Поэтому, ещё раз хочется напомнить, что нужно уточнять наличие часов и их цену в магазине.

Вы будете удивлены, но цены в магазине иногда ниже, чем на сайте!

Пока вот так...