График работы в праздники Нового 2024 года!

MosClock
нет комментариев
График работы в праздники Нового 2024 года! С наступающим Новым 2024 годом! Мы хотели бы поздравить вас с наступающими праздниками и пожелать ярких эмоций, радостных моментов и исполнения всех желаний. Пусть наступающий год принесет вам новые возможности, интересные встречи и благополучие. Благодарим вас за вашу поддержку и доверие. Пусть этот год будет наполнен радостью, удачей и успехом для вас и ваших близких. С наступающим Новым годом! График работы магазина п адресу г. Мытищи, на улице Юбилейная, дом 35/3 31 декабря - с 10.00 до 19.00. 1 января - выходной. 2 января - с 11.00 до 19.00. с 3 января 2023 г. работаем с 10.00 до 21.00 График работы магазина п адресу г. Мытищи, Олимпийский проспект, дом 10. 31 декабря - с 10.00 до 19.00. 1 января - выходной. 2 января - выходной. с 3 января 2024 г. работаем с 10.00 до 21.00 * Возможны изменения работы ТЦ где находятся наши магазины. Вы всегда можете позвонить нам или написать  Whatsapp 

Часы которые переживут человеческую цивилизацию

MosClock
нет комментариев
Часы которые переживут человеческую цивилизациюДжефф Безос, основатель и бывший CEO Amazon, потратил около 42 миллионов долларов на создание проекта "Часы долгой игры" (The Clock of the Long Now) в горах Техаса. Этот проект представляет собой огромные механические часы, созданные для измерения времени на протяжении долгих периодов, включая переживание человеческой цивилизации. Цели проекта "Часы долгой игры" - напомнить людям о долгосрочном мышлении и значимости сохранения истории и культуры на протяжении многих поколений. Часы предназначены для работы более 10 000 лет и включают в себя механизмы, которые позволяют им продолжать работать даже при отсутствии постоянного электропитания. Этот проект является одним из многих благотворительных и инновационных инициатив, поддерживаемых Безосом, который активно вкладывает свои средства в различные области, включая космическую индустрию, медицину и экологию.

Сочетание классики и инноваций

MosClock
нет комментариев
Сочетание классики и инновацийСовременный рынок наручных часов постоянно обновляется новыми моделями, предлагая нам удивительное сочетание технологий, дизайна и функциональности. Всегда есть что-то новое и захватывающее для настоящих ценителей часового искусства. Давайте погрузимся в увлекательный мир новых моделей наручных часов. Одной из главных тенденций в мире часов является сочетание классического стиля с инновационными технологиями. Многие бренды привносят в свои новинки элементы минимализма, сохраняя элегантность и изысканность. Часы с простым и чистым циферблатом, без лишних деталей, становятся популярными среди тех, кто ценит сдержанность и современность. В то же время, некоторые производители идут в ногу со временем, добавляя в свои новые модели дополнительные функции и возможности. Смарт-часы, способные отслеживать активность, сердечный ритм, уведомлять о сообщениях и звонках, становятся все более популярными. Эти новые часы сочетают в себе классический внешний вид с передовыми возможностями технологий для активного образа жизни. Также в мире часов появляются новые материалы и идеи, которые добавляют индивидуальности и оригинальности. Например, некоторые бренды используют натуральные драгоценные камни или необычные материалы для создания уникальных циферблатов и ремешков. Это позволяет каждому носителю таких часов подчеркнуть свою индивидуальность и стиль. Необходимо также отметить разнообразие моделей в коллекциях спортивных часов. Они обладают высокой водонепроницаемостью, прочностью и функциями, специально разработанными для занятий спортом. Они отслеживают пульс, количество пройденных шагов, измеряют расстояние и время, что делает их незаменимыми аксессуарами для активного образа жизни. Все новинки наручных часов отражают инновационные тенденции и внимание к деталям. Они предлагают нам возможность выбрать то, что соответствует нашему стилю, потребностям и предпочтениям. Часы становятся не только функциональными аксессуарами, но и уникальными произведениями искусства, которые дополняют наш образ и выражают нашу индивидуальность. С каждой новой моделью мы можем открыть еще больше возможностей и наслаждаться красотой и точностью этого великолепного аксессуара. Посетите наш часовой салон сегодня. Мы находимся по адресам: 1) Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект, дом 10, 2 этаж Торгово-офисного центра "Альта". 2) Московская область, г. Мытищи, Юбилейная улица, дом 35/3, Торговый центр "Голубой Дунай". Ждем вас!

Casio G-Shock - есть новинки в магазине!

MosClock
Casio G-Shock - есть новинки в магазине! Добро пожаловать в наш часовой салон, где вы найдете широкий ассортимент часов от ведущих мировых брендов, включая легендарный бренд Casio и их серию G-Shock. Casio G-Shock - это непревзойденное сочетание стиля, функциональности и прочности. Эти часы созданы для тех, кто ведет активный образ жизни и нуждается в надежном и износостойком аксессуаре. Часы Casio G-Shock известны своей устойчивостью к ударам, вибрациям, воде и другим экстремальным условиям. Они оснащены инновационными технологиями, такими как солнечная батарея, радиоуправление и множество функций, включая хронограф, таймеры, будильники и многое другое. В нашем салоне вы найдете самые популярные модели Casio G-Shock, такие как Mudmaster, Rangeman, Gulfmaster и Gravitymaster. Каждая модель имеет свои уникальные особенности и стильный дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность. Наши опытные консультанты с радостью расскажут вам о технических характеристиках часов Casio G-Shock и помогут вам выбрать модель, которая лучше всего соответствует вашим потребностям и предпочтениям. Не забудьте также ознакомиться с нашим широким ассортиментом аксессуаров для часов Casio G-Shock. Посетите наш часовой салон сегодня и откройте для себя мир надежности и инноваций с Casio G-Shock.  Мы находимся по адресам: 1) Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект, дом 10, 2 этаж Торгово-офисного центра "Альта". 2) Московская область, г. Мытищи, Юбилейная улица, дом 35/3, Торговый центр "Голубой Дунай". Ждем вас!

График работы магазинов на новогодние праздники

MosClock
нет комментариев
График работы магазинов на новогодние праздникиС наступающим Новым 2023 годом, друзья! Пусть в этот зимний праздник каждый из вас получит радостные эмоции, сюрпризы, вкусное застолье и поверит в волшебство, как в детстве! А вместе с этим пусть дорогие и близкие люди порадуют вас самыми ценными подарками – подарят внимание, заботу и любовь! Желаем крепкого здоровья, успехов во всех делах, сил и стремления к достижению новых профессиональных вершин. График работы магазина п адресу г. Мытищи, на улице Юбилейная, дом 35/3 31 декабря - с 10.00 до 19.00. 1 января - выходной. 2 января - с 11.00 до 19.00. с 3 января 2023 г. работаем с 10.00 до 21.00 График работы магазина п адресу г. Мытищи, Олимпийский проспект, дом 10. 31 декабря - с 10.00 до 19.00. 1 января - выходной. 2 января - выходной. с 3 января 2023 г. работаем с 10.00 до 21.00 * Возможны изменения работы ТЦ где находятся наши магазины. Вы всегда можете позвонить нам или написать  Whatsapp 

Порядок работы магазина во время эпидемии коронавируса

MosClock
нет комментариев
Порядок работы магазина во время эпидемии коронавируса Дорогие покупатели!В связи с эпидемической ситуацией, мы призываем вас как можно больше времени проводить дома и выходить только в крайней необходимости. Теперь наш магазин работает в режиме пункта выдачи. Заказ необходимо сделать на нашем сайте www.mosclock.ru. Забрать покупку можно по адресу нашего магазина: г. Мытищи, Олимпийский проспект дом 10, 2 этаж, с 10.00 до 21.00, или г. Мытищи, ул. Юбилейная, дом 35\3, с 10.00 до 21.00.Тех, кто планирует посетить наши магазины, мы хотим заверить, что ответственно соблюдаем все рекомендации ВОЗ и делаем всё, чтобы минимизировать риски:• усиливаем меры профилактики в магазинах, дезинфицируем помещения и оборудование;• вводим ограничения по посещаемости магазинов: одновременно в торговом зале может находиться не более двух человек. Пожалуйста, придерживайтесь рекомендаций наших сотрудников. Для вашей безопасности просим соблюдать дистанцию.

9 мая график работы

MosClock
нет комментариев
9 мая график работы Поздравляем всех с годовщиной праздника Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов! В связи с празднованиями, есть изменения в графике работ наших магазинов: - 9 мая магазин по адресу г. Мытищи, ул. Юбилейная 35/3 НЕ РАБОТАЕТ - магазин по адресу г. Мытищи, Олимпийский проспект, дом 10, работает с 10.00 до 20.00. Далее, с 10 мая, наши магазины работают в обычном режиме с 10.00 до 21.00 ежедневно.

Новая спортивная коллекция ORIENT New DiversStyle MAKO Collection Весна 2019

MosClock
нет комментариев
Новая спортивная коллекция ORIENT New DiversStyle MAKO Collection Весна 2019 Диаметр 41, 8 мм. Механизм Cal. F6922; 22 камня; 21 600 пк/ч; Made in Japan/Сделано в Японии. Автоподзавод. Ручной завод. Остановка секундной стрелки. Запас хода более 40 часов. Точность хода +25 сек ~ -15 сек. Стекло Сапфир. Браслет из нержавеющей стали; раскладывающаяся застежка с нажимным механизмом. Водозащита 20 Бар, завинчивающаяся заводная головка. Безель -однонаправленный вращающийся. Индикаторы: дата; день недели. Коробка подарочная. ORIENT новая спортивная коллекция Big MAKO Spring 2019 (Весна 2019) Диаметр 45,5 мм. Механизм Cal. F6922; 22 камня; 21 600 пк/ч; Made in Japan/Сделано в Японии. Автоподзавод. Ручной завод. Остановка секундной стрелки. Запас хода более 40 часов. Точность хода +25 сек ~ -15 сек. Стекло минеральное. Браслет из нержавеющей стали; раскладывающаяся застежка с нажимным механизмом. Силикон; застежка Водостойкость 20 Бар, завинчивающаяся заводная головка. Безель однонаправленный вращающийся. Индикаторы даты и день недели.

Смена дизайна

MosClock
нет комментариев

Приносим извинения за временные неудобства. Ближайшие несколько дней будут проводится работы по настройке нового дизайна нашего интернет-магазина.

G-Shock серии MTG и MRG

MosClock
нет комментариев

Несколько слов о Casio G-Shock серии MTG и MRG. Что общего и что их отличает от простых часов и от дешёвых трекеров. 

Объединяет их то, что эти часы относятся к Premium классу. А это значит лучшие и дорогие материалы, ряд дополнительных функций, ещё выше надёжность и цена. И хотя  MRG существенно дороже, всё-же между ними много общего.

1) Самое главное это возможность определять и синхронизировать время через GPS. Благодаря приемнику GPS часы всегда, в любой точке мира показывают точное время. Это в основном и отличает их от других серий.

2) Второе, то что на данный момент эти серии не продаются через интернет и даже через официальных дилеров Casio. Собственно поэтому мы и сняли этот модельный ряд с нашей электронной витрины. Они продаются только в нескольких магазинах по России, которые получили дополнительное разрешение на продажу именно Премиум сегмента Casio. 

3) Все часы имеют серийный номер. На обычных Кассио он, как правило, не проставляется.

В остальном характеристики часов не имеют глобальных отличий от своих собратьев. MRG разве что ручной сборки, и это лимитированные модели. Ещё, пожалуй, важным отличием их друг от друга является то, что в ряде моделей есть, помимо GPS, ещё и синхронизация по радиосигналу. 

Далее, в этих сериях, примерно такой набор наворотов:

Сверхяркая подсветка
Ударопрочность и устойчивость к воздействию вибрации
Модуль часов снабжен элементами из материала alphaGEL, который еще лучше защищает часы от сотрясения и вибрации. alphaGEL представляет собой гибкую силиконовую прослойку, оказывающую амортизирующий эффект.
Солнечная батарейка
Неоновый дисплей
Светящееся покрытие обеспечивает длительную подсветку в темное время суток после короткого воздействия света. Функция мирового времени
Функция секундомера - 1/20 секунд. - 24 минут
Таймер - 1/1 мин. - 24 часа
Ежедневный будильник
Автоматическая ручная настройка
Функция автоматической ручной настройки проверяет исходное положение стрелок каждый час и корректирует его в случае необходимости - изменение после удара, либо из-за влияния магнитного поля.

Технология Smart Access
Благодаря системе Smart Access, часы быстро и интуитивно просто настраиваются с помощью электронного штифта. Такие функции как секундомер, таймер обратного отчета, будильник или мировое время просто настраиваются нажатием и вращением электронного штифта.
Авиарежим (режим оффлайн)
Часы переключаются в режим оффлайн нажатием кнопки. С помощью этой функции можно отключить радио- и GPS-приемник на время перелета.
Автоматический календарь
Сапфир вместо стекла!
Искусственно изготовлен сапфир с высокой прочностью и устойчивостью к царапинам. 
Всегда надежно: у этих часов есть особая безопасная предохранительная защелка, которая помогает предотвратить случайное расстегивание ремешка.
Водонепроницаемость (20 Бар).

И последнее. Сложно их сравнивать с обычными трекерами. Такой надёжности нет у конкурентов, если слово "конкуренты" вообще уместно. Им не требуется ежедневная подзарядка батареи, они настолько прочные, что "выживут" и сохранят работоспособность в самых сложных условиях. И при этом, такие часы прекрасно смотрятся с деловым костюмом.